Может ли дед единолично выписать внука и его мать из квартиры, которую завладел мошенническим путем?
Дед моего двухлетнего внука мошенническим способом завладел правами на квартиру внука. Дед теперь собственник, а внук и его мать хотя и прописаны в квартире, теперь не собственники. Может ли он их выписать единолично, без согласия матери ребенка?
Лучший ответ
Во первых, подайте заявление в суд о признании его сделки недействительной, т.к. лишить ребенка права собственности он могу ТОЛЬКО в случае, если предоставил ему такое же право в другом месте.
Выписать он вас также не может без предоставления другого жилья. Обратитесь в прокуратуру и в орган опеки и попечительства
Спасибо за ответ!
Вы бы по подробнее,а то мошенничество...,если считаете мошенничество,значит в полицию.