Наследование доли матери в квартире с 6 собственниками - документы и место обращения
Мама умерла в 2007 году, в квартире вместе с ней было 6 собственников, как сейчас вступить в наследство на её долю? Куда обращаться и какие нужны документы? Все собственники её родные дети.
С паспортом, свидетельством о смерти, справкой с паспортного стола вам нужно обратиться к нотариусу для написания заявления о принятии наследства.
Нотариус даст список документов, которые нужно будет собрать.
Готова помочь.
Здравствуйте. Всупать в наследство необходимо через суд
Все наследники должны со свидетельством о смерти и документами подтверждающими родство с умершей прийти к нотариусу и написать заявление о принятии наследства. Нотариус даст список документов, которые необходимо собрать.
Поскольку вы уже 6-ти месячный срок пропустили теперь вам надо обращаться в суд.
Здравствуйте!
В судебном порядке