Кредитная история - взяла кредит с присоединением к программе страхования, но не получила возможность досрочного погашения

Взяла кредит на 300 тыс. руб в августе 2013 в тело кредита внесли сумму платы за присоединение к программе страхования жизни здоровья и финансовых рисков 31500 руб. Даже не сказали в какой компании я застрахована. На сайте все написано (банк Татфондбанк). при досорчном погашении стаховку мне не возвращают.
Лучший ответ

Полностью ли пользовались страховкой, если нет есть смысл взыскать ее. Нужна будет помощь обращайтесь

В суд обращайтесь,кто ж Вам добровольно кто то чего то вернет.