Хозяин СТО просто не захотел больше встречаться по этому вопросу.
При ремонте двигателя автомобиля на СТО была произведена неправильная сборка узла (перепутаны местами детали), в результате чего через 40 км двигатель заглох. Ревизию делали на другой станции. При выявлении причины были приглашены специалисты предыдущей станции, которые предложили исправить свои упущения бесплатно, от чего я оказался. Повторный ремонт на новой СТО мне обошелся в 25 тыс. руб.
Вопрос: Как мне вернуть эти деньги с первоначальной СТО и возместить мои потери. Хозяин СТО просто не захотел больше встречаться по этому вопросу.
Евгений Викторович!
Необходимо обратится в суд с исковым заявлением.
Но для начала нужно собрать все документы подтверждающие не качественую работу СТО.
С уважением!