Батайск, 21.09.2014, 20:03

Проблемы с двигателем - что делать и кто несет ответственность за ремонт?

Вопрос №4924913 из г. Батайск
опубликован 21.09.2014, 20:03
Купил автомобиль, через 2 месяца двигатель вышел из строя, при вскрытии двигателя мастера сказали что это не моя вина (ранее прежнему хозяину делали кап ремонт) , это он мне утверждал при сделки. Как мне быть в этой ситуации, ремонт двигателя стоит 25000 тр.
Лучший ответ
Рекомендуется

от души Вам но я понимаю что этого мало , мог бы Вас отблагодарить финансово после окончания этой процедуры

21.09.2014, 20:33

Для начала - сделать экспертизу о причинах поломки.

21.09.2014, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

То есть привести независимого эксперта , после его заключения ........ Спасибо заранее с уважением Александр

21.09.2014, 20:19

Если заключение установит причину в к.-л. дефект, скрытый прежним владельцем - предъявляйте ему претензию, иск в суд.

21.09.2014, 20:21

Извиняюсь за вопрос , прежний хозяин может не согласиться с экспертизой ?

21.09.2014, 20:27

Конечно, может не согласиться, тогда в суде будет назначаться еще одна экспертиза и уж от нее будет устанавливаться причина поломки.

21.09.2014, 20:29

от души Вам но я понимаю что этого мало , мог бы Вас отблагодарить финансово после окончания этой процедуры

21.09.2014, 20:33