Проблемы с двигателем - что делать и кто несет ответственность за ремонт?
от души Вам но я понимаю что этого мало , мог бы Вас отблагодарить финансово после окончания этой процедуры
Для начала - сделать экспертизу о причинах поломки.
То есть привести независимого эксперта , после его заключения ........ Спасибо заранее с уважением Александр
Если заключение установит причину в к.-л. дефект, скрытый прежним владельцем - предъявляйте ему претензию, иск в суд.
Извиняюсь за вопрос , прежний хозяин может не согласиться с экспертизой ?
Конечно, может не согласиться, тогда в суде будет назначаться еще одна экспертиза и уж от нее будет устанавливаться причина поломки.