Справки нарколога и психолога для водительских прав - где их получать - в больнице или по месту жительства?
Я работаю в больнице имеет ли юридическую силу справки нарколога и психолога для водительских прав или мне нужно брать эти справки по месту жительства.
Лучший ответ
Не обязательно, главное что бы Ваша больница имела лицензию на выдачу таких справок.
Спасибо за ответ!