Как отказаться от иска к моему брату, если его соучастнику иска больше нет?
У меня вот какой вапрос мой брат сидит в тюрьме у него есть по делу соучастник им предъявили иск обоим но через какоето время у его поддельника иска не стало а у моего брата он есть можем ли мы откозатся от него и как это зделать спасибо за ранее.
Александр, возможно он выплатил сумму ущерба. Для консультации необходимо больше информации. Если гражданский иск был удовлетворен в уголовном судопроизводстве и приговор не был обжалован, то сумма ущерба будет числиться за Вашим братом.Если сейчас потерпевший обратился в суд, то необходимо участвовать в судебном разбирательстве и оспаривать сумму ущерба.