Нарушение условий трудового договора - Как вернуть недоплаченную зарплату в размере 45000 рублей?
Помогите пожалуйста!? я работал в одной фирме по договору (копию договора мне не дали) на должности охранник-оператор. Мне обещали платить 1500 р. смена. В итоге я проработал 10 мес. и платили мне 1200 р. и сегодня уволили, как мне сказал начальник: ОН так решил (вопрос могу я вернуть те деньги на которые я устраивался, а это выходит 45000 р.?
Лучший ответ
обещали платить 1500 р. смена.
Сможете только при наличии у вас трудового договора с указанной суммой оплаты и наоборот.
Спасибо за ответ!