Ошибка банка испортила мою кредитную историю - что делать?

В банке ОТП у меня потребительский кредит, он своевременно оплачивается с 2011 года. Я сделала распечатку своей КИ, и увидела, что в декабре 2013 этот банк мне поставил просрочку сразу более 120 дней, но чеки об оплате у меня на руках, никаких штрафов они мне не начислили. Т.Е. все месяца отплачены в срок, только декабрь с просрочкой, последующий январь, тоже своевременно. Кредитная история уже из-за ошибки банка испорченна.

Подскажите как мне поступить? В банк я уже сходила, никаких действий от них нет. Говорят, что в 2012 году было несколько просрочек пару дней, и они их все суммировали и выставили в 12.2013. Чеки я им предоставила за 2012 г, все оплачено в срок.

Лучший ответ

Необходимо написать письменное обращение в этот банк,(два экземпляра) вам с отметкой и банку.,с точными датами оплаты, и конкретно изложенными вопросами, если не будет ответа, нужно обращаться в суд.

Спасибо за ответ!