Проблема задолженности в банке - что грозит военнослужащему и его семье?

Супруг военнослужащий. Проблема по задолжности в банке не внесла очередной платёж вернее не полностью. С банка звонят мне он в командировке. Я в декрете ничего не могу сделать. Получается 6 го января вношу очередной платёж 6 го февраля вношу частично говорят просрочка третий месяц я ничего не понимаю как они там считают. Если начнут звонить командованию мужа, что ему грозит? Как нам поступит мы не отказываемся платить просто период такой нужна отсрочка, банк не идёт к нам на встречу.
Лучший ответ

Ничего не грозит. Появятся деньги, погасите задолженность.

Если у вас образовалась просрочка, то вероятно, что вся сумма, которую вы вносите, идет на погашение %.

Можете обратиться в нашу коллегию по средствам электронной почты , либо скайпу.

Юристы изучат ваши документы и предложат вам варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Соловьева