Проблемы с платежами в Восточном банке - списание долга и недопонимание оставшихся платежей
Восточный банк звонит с 7 утра до 22 часов и просит погасить долг. У меня был долг, я его гасила частями (так сказал сотрудник банка). Потом мы полностью закрыли просрочку, долг списался. Остался очередной плтеж. Звонят из банка, говорят, что у меня пропущен платеж. Позвонили сотруднику банка, он сказал, что долг списался, что ничего банку не надо платить, кроме очередного платежа в следующем месяце. Что делать,2 раза в месяц я не могу платить банку. И как быть, если банки в выходные, в праздники и будни звонят в 7 утра.? отрудники, считают, что если у них рабочий день с 7 утра, то они могут звонить с 7 утра. Хотя я слышала, что в будни с 7 до 22,в выходные с 9 до 20.Как вести себя в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в ЦБ, Роскомнадзор. Оставьте претензию на горячей линии банка.