Как изменить адрес места регистрации на другой регион при наличии свидетельства о праве собственности на квартиру и можно ли потом вернуться на прежний адрес по тому же документу?
Вопрос: есть регистрация по месту жительства в квартире на основании свидетельства о праве собственности. Сейчас необходимо поменять адрес места постоянной регистрации на другой регион. Что делать с документом на квартиру (свид-во), менять в нем информацию? И возможно ли затем снова оформить регистрацию по прежнему адресу на основании того же документа? То есть вернуться на регистрацию в тот же адрес?
Поскольку эта ваша собственность, можете выписаться из квартиры. Собственность никуда не денется. И документы для этого не надо менять.