Правовые последствия некорректного указания адреса регистрации при подаче документов в Росреестр
Светлана, Свидетельство не нужно менять. Самое главное, это сведения об объекте недвижимости, вот они должны быть внесены в точном соответствии с документацией. А данные о вашей регистрации не имеют значения, вы ведь можете буквально сегодня прописаться по другому адресу, от этого Свидетельство о регистрации права не станет недействительным.
не важно, какой адрес указан
Здравствуйте! Такое обстоятельство сложилось, потому что по сведениям органов юстиции Ваша регистрация была не изменена. При продаже значения принципиального не имеет, самое главное, чтобы в свидетельстве не было ошибок в объекте права. Чтобы изменить сведения в Вашей регистрации нужно подать заявление в юстицию об изменении этих сведений.