Влечет ли недействительность сделок осуществление предпринимательской деятельности без лицензии?
Влечет ли недействительность сделок осуществление предпринимательской деятельности без лицензии? Какие при этом последствия для сделок?
Лучший ответ
Сделка может быть признана судом ничтожной и положение должно быть восстановлено в изначальное, как до сделки.
С уважением,