Какие документы нужны для снижения транспортного налога на легковой автомобиль с мощностью свыше 150 л.с. инвалиду детства 2 группы?

Куда подать заявление инвалиду детства 2 группы о снижении (или освобождению) транспортного налога на легковой автомобиль мощностью более 150 л.с.
Лучший ответ

Здравствуйте! Снизить или освободить от уплаты налога налоговый орган или его должностное лицо не имеет право. Налоговые льготы и ставки транспортного налога определяются законодательным органом власти субъекта федерации.

В налоговую инспекцию по месту жительства.

Ответ отключен модератором