Ведь потрачены наши силы, нервы и деньги на дорогу и адвокат ответчика знает все наши доводы?
Смысла жаловаться нет, поскольку ничего незаконного не произошло. По существу спора: если исковые требования деда сформулированы именно так, как названо в вопросе, т.е. "о выселении", то позиция по делу весьма слаба. Единственным возможным вариантом иска являются требования "о признании неприобретшей права на проживание". Правовое основание: право пользования жилым помещением возникает с момента вселения, а не прописки (регистрации по месту жительства)(ст.679 ГК РФ, ст.
С уважением, адвокат М.Н.Мещеряков