Как начать процедуру банкротства физического лица в России и переехать в Бельгию для погашения долгов - советы и рекомендации

Что делать если я больше не состоянии платить по кредитным картам, набралось уже более полумиллиона дога, я закидываю по 8000 руб. на карту а от них каждый меся остаётся только 3000 руб. и так каждый месяц 2/3 уходит на погашения процентов по кредитам. Больше платить не могу, я решил уехать из России жить в Бельгию. Хочу начать процедуру банкротства физического лица в России, буду работать спокойно в Бельгии, где у меня есть второе гражданство и платить потихоньку по счетам пока не обнулюсь. Более необходимости жить в России я не вижу, с женой оформлю развод и выпишусь из её квартиры, она тоже подстраховалась оформив у нотариуса брачный контракт. Помогите люди сведущие советом как мне начать правильно действовать чтобы обанкротиться в России.
Лучший ответ

В россии процедура банкротства для физ. лиц пока не предусмотрена.