Как защититься от выселения из дома, где мы не прописаны, и избежать долгов родственников в суде?

У меня такой вопрос, мы живем нашей семьей у мужа в своем доме, он там прописан, а мы нет (я и двое деток), прописан его отец и мать, мать собственница земли и дома. Суть в том что она нас всех выгоняет из дома, к тому она более 4-х месяцев должна не одному банку и всяким мини-займам, они все собираются подавать в суд в скором времени, сумма точно мы не знаем но выше 200 тысяч рублей. Техника в доме наша и документы на нее есть. Подскажите пожалуйста как мужу быть и не с чем не остаться пока не поздно! Спасибо огромное!

Лучший ответ

Здравствуйте, Вера!

Вы ни чего не теряете. Только мама будет нести ответственность, если есть документы на технику ее не опишут. Будут вопросы, пишите.

К сожалению против воли собственника Вы там проживать не можете.