Как решить проблему с автокредитом, оформленным в 2007 году, после ареста машины и вступления в наследство?

Был оформлен авто кредит в 2007 году муж умер оплатив один платеж я стала (жена) автоматически поручителем т.е. должником машину арестовали так как она была в угоне. В 2013 году мне сказали из ОВД со спец стоянки забирайте авто я забрала тут же через месяц прислали из банка Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Требуют выплачивать долг с процентами что делать как поступить? Возможно ли истечение срока давности кредита или окончание срока поручительства! В наследство вступила после срока окончания кредитного договора т.е. через 6 лет когда умер муж. Срок кредита кончился в марте 2012. После завтра будет уже 2 года как закончится договор кредита.
Лучший ответ

сроки давности не прошли!

Спасибо за ответ! А в связи с чем они не прошли ?Что не позволило по какой статье? Спасибо еще раз!