Как получить страховку после погашения кредита через 17 месяцев?
Меня зовут Сергей. Я брал кредит в банке под высокий процент. При оформлении мне сказали что меня застраховывают - политика банка. Кредит я погасил, могу ли я забрать свою страховку, если с момента погашения кредита прошло 17 месяцев? Заранее спасибо!
Лучший ответ
страховку не заберете, если это особо не оговорено в договоре страхования - каждый выполнил свои обязательства - вас подстраховали , какие основания забрать страховку?
Спасибо за ответ!