Как узаконить доставку сотрудников на служебном автомобиле в государственной организации, чтобы избежать нарушений и неправомерного пользования

Посоветуйте пожалуйста, как правильно оформить (узаконить) доставку сотрудников, проживающих далеко от организации (55 км, все в одном месте), на работу и с работы на служебном автомобиле в бюджетной государственной организации, чтобы это не выглядело как использование в личных целях и т.п.

Лучший ответ

В коллективный договор включите пункт о доставке работников служебным транспортом, и, соответственно, приказом выделите транспорт и водителя.

Спасибо за ответ!