Является ли случай когда он вез меня на служебном авто к месту своей работы использованием служебного автомобиля в личных целях?

Мой муж каждый день возит своего начальника на работу на служебном авто, но однажды он повез меня, т.к мы рядом живем. Является ли случай когда он вез меня на служебном авто к месту своей работы использованием служебного автомобиля в личных целях?

Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ, это было попутно

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в рамках служебных маршрутов передвижения-нет, если нет по этому поводу письменных указаний.