Квартира сдается на основании неоформленного нотариального договора - какие действия принять при угрозе квартирантами обращения в налоговую?

Сдаю квартиру уже 11 месяцев. Составлен договор (нотариально не оформлен), где прописаны все условия, только мною не подписан, т.к. я живу в др.городе и сдавал квартиру сестра. Квартирантов выселяем за несоблюдение условий договора, они грозятся пойти в налоговую. Какие мои действия. Оплата за квартиру производилась безналичным путем.

Лучший ответ

Здравствуйте, а как оплата проходила безналичным путем? что было указано в назначении платежа