Куда обратиться с жалобой на несовершеннолетних одноклассников, унижающих честь и достоинство моей дочери в школе?

Куда можно обратиться с жалобой на действия несовершеннолетних одноклассников моей дочери, если они своими действиями унижают её честь и достоинство, делают её нахождение в школе невыносимым? К классному руководителю и директору школы уже обращались, эффекта никакого.

Лучший ответ

Обращайтесь в комиссию по делам несовершеннолетних

Спасибо за ответ!

В милицию напишите заявление, пусть проведут проверку, также можно обратится в опекунский совет, или жалобу подать на бездействие директора.