Я из Украины не подскажите, за это могу ли я понести уголовную ответственность и слушали вы вообще такой ситуации, когда либо?
Мне что делать
Ко мне со спамом пришло письмо одно из Венесуеллы, а другое из Нигерии
Оба человека просят получить чек 1)один на 28 миллиона$
2)другой на 100 000$ и переслать им по вестерн юнион эти деньги
10% можно оставить себе
Maria
Лучший ответ
Уважаемая Мария,
Ни в коем случае не ввязывайтесь в подобного рода аферы. Можите и уголовную ответственность понесте (в частности, за помощь террористам) и лишиться своего имущества. Не давайте никаких сведений о себе и адресов (тем более информацию о банковских счетах).
С уважением,
Елена Ханина.