Проблемы с обслуживанием в поликлинике - постоянные потери карты, отказ в приеме и открытии доступа к результатам анализов. Как жаловаться на такие случаи?
В поликлинике постоянно теряли мою карту, в связи с чем их уже минимум 2. записалась на прием к врачу за день до посещения. Данный врач отказалась принимать всех пациентов, в связи с увольнением. Направили к другому врачу. Карту принести пустую, хотя месяц назад я сдавала анализы, за результатами которых собственно и пришла. В регистратуре мне отказали даже просто показать результаты анализов. Имеют ли они на это право? Сказали, что только на приеме я смогу узнать, для чего нужно записаться еще раз и прийти опять. Сколько можно? Мне поселится там? из раза в раз одно и то же. ни разу не было, чтобы все прошло нормально. Можно ли жаловаться, если да - то куда?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Можно обратиться с жалобой в министерство здравоохранения. При этом данную жалобу нужно составить юридически грамотно, а также максимально подробно изъяснить ситуацию и привести соответствующие доказательства. Могу помочь вам в решении вашего вопроса. Обращайтесь по телефону указанному ниже.
Спасибо за ответ!
Но мне бы хотелось им для начала пригрозить, при этом зная в чем они не правы. а как это сделать, если я даже понятия не имею