Звонки от БыстроДеньги - угрозы и возможное привлечение к ответственности за мошенничество
Скажите пжл, мне БыстроДеньги звонят и грозятся за машенничество посадить, долг 22 000, брала 8 000! Вырос конечно с космической прогрессией! Но правда ни одного платежа не сделала! Потому что реально в ж…пе! Могут привлечь по статье мошенничество?
все зависит от Вашего умысла. Если Вы изначально брали деньги не намереваясь их вернуть, то здесь имеет место мошенничество. Если же Вы собирались возвращать деньги, частично возместили, но сложилась ситуация при которой выплаты в настоящий момент невозможны, то здесь просто гражданско-правовые отношения.
Доброго времени суток!
Пожалуйста, поясните ситуацию подробней!