Кредитное обязательство и угроза уголовного преследования - что делать?
У меня кредит на 101000, долг 16000, работала неофициально, потеряла работу. Сделала только первый взнос и первый платеж. Сейчас банк прислал бумажку в прокуратуру, в ровд и одну копию мне. дать срок на погашение, если не будет уплачен долг в данный срок, то возбудить уголовное дело по статье мошенничество. Я конечно постараюсь заплатить, но скажите разве могут меня посадить?
Лучший ответ
Это пугалки ,не обращайте внимания.Если поддельных док-ов не было ,ничего не грозит.