Правовые последствия задолженности - могут ли заставить мужа оплачивать долги и описать его имущество? Развод - решение проблемы?
У меня кредиты (карты) по которым платить нет возможности. Нахожусь в декретном отпуске, собственного имущества нет, имеется пенсия по инвалидности с доплатой на 2-х иждевенцев, живем у мужа. Имеют ли право заставить платить мужа по моим долгам и описать его имущество, он был не в курсе! Стоит ли разводиться?
Разводидьтся не нужно.
Муж за жену не отвечает.
Заставить платить могут только в том случае, если он является созаёмщиком или поручителем
Если хотите - можем защитить Вас от коллекторов или от нападок банка.
Заходите на сайт и заказывайте защиту.