Важная информация о получении российского гражданства при наличии родственников в Москве
Помогите, пожалуйста.
Я гражданин Украины, родился на территории Украины, в России не учился. Хочу получить российское гражданство. У меня в Москве живут двоюродные сестра и брат. Могу я воспользоваться этим родством, чтобы получить РВП вне квоты?
Если да, то обязательно ли мне регистрироваться именно по их адресу, или можно в другом месте?
Заранее благодарен за ответ.
Уважаемый Иван.
К сожалению, указанные факты не являются основаниями для получения РВП без учёта квоты.
В любом случае, регистрацию можно оформлять по любому адресу предоставленного Вам для проживания (или собственного) жилья.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.