Проблемы с риэлтором - оплаченная комната недоступна, как вернуть деньги?
Ситуация такая. Нашла комнату, для сьема, оказалось, что через риэлтора по квартирам. Хотела именно эту комнату, именно из-за нее и согласилась на их услуги. Выходит такая ситуация, что она звонит хозяйке комнаты, договариваеться с ней на 7 часов вечера, чтобы я ее посмотрела. Она подписывает со мной договор оказания информационно-справочных услуг, я оплачиваю 3500, она дает мне номер, адрес хозяйки. Я еду, звоню по номеру, который она мне дала, а у хозяйки абонет. Кое-как дозвонилась сразу же до риэлтора, она сказала я уточню номер перезвоню, прошло 15 минут я ей сама звоню, она говорит, что у человека абонет и если дозвониться, сообщит мне. В итоге у хозяйки абонент второй день, а риэлтор мне названивает предлогая другие варианты... можно что сделать, как-то вернуть деньги? (
Лучший ответ
В данном случае деньги вернуть трудно Вы подписали договор не по предоставлении Вам квартиры ,а договор на оказание информационно-справочных услуг.Вам предоставили информацию предоставили и готовы еще предоставлять до бесконечности