Можно ли использовать материнский капитал для покупки жилья без регистрации?
а Вы вообще оформляли сертификат? возможность прописки-то есть? Для получения сертификата следует обратиться с заявлением установленного образца в территориальный орган ПФР по месту жительства (прописки), предоставив следующие документы:
- документы, удостоверяющие личность, место жительства лица, имеющего право на дополнительные меры государственной поддержки;
- свидетельства о рождении (свидетельство об усыновлении) детей;
- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования лица, имеющего право на дополнительные меры государственной поддержки.