Возможно ли обратиться в суд о признании договора приватизации недействительным?

В 1993 году муж приватизировал квартиру на себя, в 1994 году брак расторгли. На момент приватизации были прописаны с ребенком на его жилплощади. О том, что приватизировал один, узнали после смерти в 2006 году. Возможно ли обратиться в суд о признании договора приватизации недействительным? Адвокат объяснил, что как бывшая жена не могу, так пропущен срок исковой давности.
Лучший ответ

Если Вы были прописаны, то очень сложно представить, что бы приватизация прозошла без Вас и уж совсем сложно без учета интересов ребенка. Хотя 1993 год был "диким" в отношении приватизации, Вам придется доказывать в суде, что Вы не знали о приватизации квартиры на протяжении 13 лет. Если Вам удастся это доказать, то суд может восстановить срок исковой давности и принять дело к рассмотрению. Подумайте над возможностью получения имущества в порядке наследования ребенком в силу закона (ст.1142 Гражданского Кодекса Российской Федерации).