Проблема со оплатой профессиональной переподготовки терапевтом стоматологом в поликлинике - что делать?
Я работаю в поликлинике врачом стоматологом терапевтом, с сертификатом врач общей практики. При устройстве на работу мне сказали, что мне нужно будет пройти профессиональную переподготовку по терапевтической стоматологии. По закону, они сказали, что должна оплатить поликлиника, я отучилась месяц никакой оплаты поликлиника не внесла, главный врач заводит разговор о том что оплатить должна я сама! Хотя перед самой учебой он мне сказал, что все оплатят! Что мне делать, зарплата 10000 руб а за учебу надо отдать 50000. Правомерны ли действия гл. Врача?
Пишите заявление о разъяснении вопроса в Алтайкрайздрав.