Алкометр показал 0.172 м - что грозит и сколько это промилле для неопытного водителя?
Что грозит за 0.172 м по показанию алкометра? И сколько это промилле? Я выпила безалкогольного пива и вот результат! Я неопытный водитель и только недавно отучилась на права всего два месяца назад! Даже стажа нет..
Инга, давать вам советы по поводу того, что вам будет просто бесмысленно, не видя процессуальных документов, которые составили ИДПС, а это:
-протокол об аП
-протокол отстранения от управления тС
-акт освидетельствования
-протокол задержания ТС
Если необходима помощь в подготовке документов для суда и выработки линии защиты, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес документы, я работаю автоюристом и с могу вам помочь.