Пользователь 9111.ru

Как часто должна проводиться профилактическая проверка Алкометра?

Как часто должна проводиться профилактическая проверка Алкометра? В протоколе указана последняя дата осмотра годичной давности. Можно ли оспорить показания прибора? Мой муж выпил бутылку пива "нулевки", показания прибора 0,44 промили.
Лучший ответ

Оспорить, можно все что угодно, вопрос в другом, каков будет результат. А действия работников ГИБДД, расписаны в новом Регламенте, вступившем в силу с 01.09.09г.