Пользователь 9111.ru

По договору купли продажи жилого дома (с не оформленной землей) как через суд признать право собственности на землю.

По договору купли продажи жилого дома (с не оформленной землей) как через суд признать право собственности на землю. Какие нужны документы при подаче заявления в суд.
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина!!!

Для дачи ответа на этот вопрос, необходимо определить на каком праве или владении должна находиться земля. Возможно просто оформить договор аренды на длительный срок или получить землю в бессрочное (постоянное) пользование.