Покупаю квартиру через агентство как и где проверить её историю и нужно ли это делать.
Покупаю квартиру через агенство как и где проверить её историю и нужно ли это делать.
Лучший ответ
Проверять историю квартиры необходимо во избежания неприятностей при оформлении квартиры в собственность. При заключении договора с агентством, проверьте, включено ли это (проверка истории квартиры) в действия агента, если нет, вы можете попросить это добавить, если вам откажут, вы сами можете проверить квартиру на основании предоставленных продавцом документов (выписка из ЕГРП, форма – 9, и т. д.).
Благодарю юрагентство Фемида