Возможно ли погасить ипотеку и оформить часть собственности при разделении долей?
Взят ипотечный кредит на постройку дома, на мужа, свекровь, и на меня. Дом введен в эксплуатацию, в собственность оформлена на свекровь и на мужа, т.к. земля оформлена на них. Вопрос могу я погасить ипотеку, или выкупить у банка ипотеку, чтобы оформить часть собственности на себя?
Лучший ответ
с согласия свекра и свекрови так как они собственники
Спасибо за ответ!