Вопрос по повторному прохождению Вегетативно резонансного теста после показания на потребление наркотических веществ
Здравствуйте Денис!
Если вы действительно никогда не употребляли наркотические вещества,а результаты у вас положительные,тогда вам необходимо психологически подготовиться к данному тесту.Отдохните перед тестированием,пропейте курс адоптогенов(оптимакс и стрессион компании ВИТАМАКС..РЕКОМЕНДУЮ),дышите спокойно и неглубоко(вдох через нос,а выдох через рот),дайте себе трезвую установку:если я не употреблял,тогда мне волноваться не стоит...нет причины..нет и следствия.Посетите какое нибудь святое место и отдохните душой.
ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ТЕСТУ!!!!
Удачи Вам и помощи!!!