Вопрос по повторному прохождению Вегетативно резонансного теста после показания на потребление наркотических веществ

При прохождении Вегетативно резонансного теста в ГУВД результат показал что употреблял наркотические вещества (курительные смеси), с этим не согласен могу ли я пересдать? Когда и где? Сдавал анализы в нарко-диспансере результат отрицательный, так же хотел устроиться в РА проходил также Вегетативно резонансное тестирование результат отрицательный. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте Денис!

Если вы действительно никогда не употребляли наркотические вещества,а результаты у вас положительные,тогда вам необходимо психологически подготовиться к данному тесту.Отдохните перед тестированием,пропейте курс адоптогенов(оптимакс и стрессион компании ВИТАМАКС..РЕКОМЕНДУЮ),дышите спокойно и неглубоко(вдох через нос,а выдох через рот),дайте себе трезвую установку:если я не употреблял,тогда мне волноваться не стоит...нет причины..нет и следствия.Посетите какое нибудь святое место и отдохните душой.

ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ТЕСТУ!!!!

Удачи Вам и помощи!!!

Спасибо за ответ! а при устройстве в полицию сколько раз я могу перездать этот тест. потому что мне толком ни кто ни чего не говорит и спросить не у кого...