Как вернуть деньги или обменять смартфон на другой после неудачного ремонта по гарантии?
Вопрос такой: 20.06.13 купил смартфон, в январе 2014 года отдал его в ремонт по гарантии, через 45 дней телефон вернули, сказали что починили, на следующий день недостаток опять себя проявил, отдал опять в сервисный центр, а они на следующий день сказали что недостаток не обнаружен. А недостаток такой глупый: клавиша громкости сама собой убавляет громкость и это проявляется не постоянно. Так вот, скажите пожалуйста как с ними действовать и в какой последовательности чтобы вернуть деньги или обменять аппарат на другой?
Сергей.
Обращайтесь к нам поможем правильно составить претензию, телефон указан ниже, в случае если суд установит Вашу правоту, ответчик должен будет возместить судебные расходы.Телефон указан ниже.
Пишите претензию в магазин, закажите экспертизу и потом в суд за взысканием убытков и морального вреда.