Вопрос общей фамилии ребенка и минимальных алиментов при разводе в гражданском браке
Скажите пожалуйста, мы с мужем жили в гражданском браке, разошлись. У нас общий ребенок записан на фамилии бывшего мужа. У него собственный бизнес. Работает преподователем в высшем государственном учебном заведении. Минимум сколько он должен платить алиментов.
Татьяна , либо 1/4 от всех доходов, ну а если вы подадите в суд иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, то исходя из прожиточного минимума в вашем регионе.
если работаете преподавателем, то имеет стабильную зарплату, алименты будут назначены в размере 1/4