Правомерность вычета средств на оплату труда при компенсации за затопление от соседей сверху
Нас затопили соседи сверху (течь гор. воды на соединении трубы ЦО к батареи) Написали претензию в Жэк и предложили решить вопрос в досудебном порядке. Жэк согласился и предлагают компенсацию в соответствии с локальной сметой. В смете указана сметная стоимость и средства на оплату труда. Мне сказали, что средства на оплату труда у нас вычтут. Правомерно ли это? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Виновник залива обязан возместить полностью весь причиненные ущерб, в том числе и стоимость ремонтных работ.
Меня интересует именно средства на оплату труда,зачем они начисляют,чтобы потом вычесть.Или они должны все оплатить по смете?Спасибо за ответ!