Проблемы с увольнением при нахождении в отпуске по уходу за ребенком - влияние на рабочий стаж и возможность защиты
Принята на работу по срочному трудовому договору на период нахождения основного работника. За это время сама ушла в отпуск по уходу за ребенком. При выходе основного работника мне сказали что меня уволят. Но как же мой рабочий стаж? Он прервется? (Я медицинский работник). Ведь устроится во время отпуска по уходу за ребенком не возможно. Можно ли защитится от увольнения?
При выходе основного работника мне сказали что меня уволят.
- Это законно.
Но как же мой рабочий стаж? он прервется? (Я медицинский работник).
- Не совсем.
Ведь устроится во время отпуска по уходу за ребенком не возможно. Можно ли защитится от увольнения?
-нельзя.