Если я лишу бывшего мужа родительских прав, он должен будет платить алименты?
Да лишение родительских прав не прекращает алиментные обязательства
Здравствуйте, если ваш БМ будет лишен родительских прав, то это не будет основанием для освобождения его от уплаты алиментов, т.е. он также будет обязан платить алименты.
Лишение родительских прав не освобождает его от обязанности содержать ребенка!
Добрый вечер!
Если вы лишаете отца ребёнка родительских прав, он обязан платить алименты ребёнку до совершеннолетия
Всего хорошего.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно же обязан будет платит алименты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.