Возможно ли вернуть деньги, если телефон, купленный в Cвязном, повторно сломался после ремонта по гарантии?
Взял телефон в Cвязном сломался было залипание на экране отправил на гарантию приехал сегодня 04 03 2014 и опять та же фигня но на другом месте помогите пожалуйста могу ли я вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Получите заключение. что Ваш телефон имеет заводской дефект и не подлежит ремонту. а затем обменяйте его у продавца.
Если недостаток один и тот же, либо проявляется вновь после ремонта, то можете обратиться с претензией к магазину о расторжении ДКП и возврате денег из-за обнаружения существенного недостатка в товаре.