Шантажистка угрожает разместить частное видео в соц сети - есть ли возможность ее поймать?
Частное домашнее видео попала в руки незнакомки! Был шантаж и пришлось перевести через киви кошелек 3000 р чтобы видео не попало соц сеть.
Видимо девушка не успокоилась и решила ещё раз прошантажировать, но на второй раз денег не высылал!
Видео в нете все друзья товарищи уже вкурсе) да и хрен с ним!) ПОЙМАТЬ МОЖНО ШАНТАЖИСТКУ?
Лучший ответ
Можно. В полицию с заявлением, оперативники дадут Вам необходимые инструкции по ситуации.
пишите заявление