Проблема с состоянием здоровья ребенка - что делать в ситуации с усыновлением?
Помогите разобраться в моей ситуации... Я сейчас замужем, есть внебрачный ребенок, Мой нынешний муж изъявил желание усыновить моего ребенка. Мы подали заявление, но в день, когда был суд судья сказала что справка о состоянии здоровья ребенка не действительна нужно заключение о состоянии здоровья ребенка по новому положению.
Лучший ответ
нужно заключение о состоянии здоровья ребенка по новому положению
Светлана, а суд был по какому вопросу? Если по усыновлению, то справка о состоянии здоровья ребёнка вообще не нужна. но нужна справка о состоянии здоровья усыновителя, вы видимо не поняли.
Спасибо за ответ!