Я нахожусь в положении... на моего мужа подали на алименты? Играет ли роль в алиментах мое положение? Ребенок внебрачный.

Лучший ответ

Пока ребенок не родится, не влияет. После рождения можно будет пересчитать.

Марина, здравствуйте!

Вы сможете уменьшить % выплат алиментов, когда родится ваш ребенок.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.