Возможные варианты решения ситуации с перепиской комнаты в квартире, где разные члены семьи также прописаны
Я являюсь нанимателем комнаты в двухкомнатной квартире, в которой так же прописана мать, брат и моя дочь. Я хотела переписать комнату (не приватизированную) на отца, нанимателя второй комнаты, но от матери требуется заявление-согласие, которые она не хочет писать. Возможны ли варианты решения данной ситуации?
Лучший ответ
Что значит ПЕРЕПИСАТЬ?! Вы, что же пытаетесь распорядиться ЧУЖИМ имуществом?! Ведь собственником неприватизированных жилых помещений, судя по названию населённого пункта, является Республика Беларусь, в лице Жлобинской Администрации.